Новоджерелиевское сельское поселение удостоено гранта в размере 3,9 млн.руб! Reviewed by Momizat on . #Repost @adm_bryukhovetsky_raion @download.ins --- Новоджерелиевское сельское поселение удостоено гранта в размере 3,9 миллиона рублей за победу в краевом конку #Repost @adm_bryukhovetsky_raion @download.ins --- Новоджерелиевское сельское поселение удостоено гранта в размере 3,9 миллиона рублей за победу в краевом конку Rating: 0

Новоджерелиевское сельское поселение удостоено гранта в размере 3,9 млн.руб!

#Repost @adm_bryukhovetsky_raion @download.ins

Новоджерелиевское сельское поселение удостоено гранта в размере 3,9 миллиона рублей за победу в краевом конкурсе на звание «Лучшего сельского поселения Краснодарского края за 2020 год» в группе «Поселения с численностью населения от 6 до 10 тысяч человек».

Средства направят на благоустройство поселения, куда именно — решат вместе с жителями.

Благодаря эффективной работе главы поселения Ольги Ткаченко, активно участвующей в краевых и федеральных госпрограммах, за последние несколько лет муниципальное образование разительно преобразилось: построены новые дороги, парковочные пространства и тротуары, отремонтировано уличное освещение, проведена полная замена водопроводных сетей, ведётся комплексное благоустройство общественных территорий, реконструкция и капитальный ремонт социальных объектов.

Впереди — не меньше планов. Ольга Викторовна, успехов Вашей дружной команде!

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх