17 апреля пройдет Всекубанский субботник! Reviewed by Momizat on . Внимание! Всекубанский месячник! В соответствии с постановлением администрации Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района от 08.04.2021 года № 4 Внимание! Всекубанский месячник! В соответствии с постановлением администрации Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района от 08.04.2021 года № 4 Rating: 0

17 апреля пройдет Всекубанский субботник!

Внимание!

Всекубанский месячник!

В соответствии с постановлением администрации Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района от 08.04.2021 года № 46 «О проведении Всекубанского месячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района», на территории Новоджерелиевского поселения с 29.03.2021 года по 19.04.2021 года проходит Всекубанский месячник, а 17.04.2021 года пройдет Всекубанский субботник, участие в котором примут все организации поселения.

В связи с этим, дорогие наши жители Новоджерелиевского сельского поселения, просим Вас принять участие в Всекубанском месячнике и навести порядок на своих участках, находящихся в пользовании, аренде, собственности, а также на территории, прилегающей к домовладению.

 

ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ НАШЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЧИЩЕ!

С уважением, администрация Новоджерелиевского сельского поселения!

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх