2 и 11 мая кладбища будут закрыты! Reviewed by Momizat on . Уважаемые жители Брюховецкого района! В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией и продолжающимся режимом повышенной готовности, на заседании опе Уважаемые жители Брюховецкого района! В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией и продолжающимся режимом повышенной готовности, на заседании опе Rating: 0

2 и 11 мая кладбища будут закрыты!

Уважаемые жители Брюховецкого района! В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией и продолжающимся режимом повышенной готовности, на заседании оперативного штаба Краснодарского края принято решение об ограничении посещений кладбищ в праздничные дни – 2 мая (Пасха) и 11 мая (Радоница). Просим вас не планировать в указанные дни посещение мест захоронений ваших родных и близких, оставаться дома, чтобы помянуть их в кругу семьи.

Также, в рамках соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, обращаемся с просьбой ограничить посещение мест общего пользования с большим скоплением людей. При необходимости посещения таких мест соблюдайте масочный режим.

#брюховецкийрайон

Источник @adm_bryukhovetsky_raion

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх