Семья из станицы Новоджерелиевской стала родителями тройняшек! Reviewed by Momizat on . 24-летняя Любовь Мелтонян и ее муж Диего хотели второго ребенка, а стали родителями сразу троих новорожденных крошек. Теперь у них четыре сыночка. Самому первом 24-летняя Любовь Мелтонян и ее муж Диего хотели второго ребенка, а стали родителями сразу троих новорожденных крошек. Теперь у них четыре сыночка. Самому первом Rating: 0

Семья из станицы Новоджерелиевской стала родителями тройняшек!

24-летняя Любовь Мелтонян и ее муж Диего хотели второго ребенка, а стали родителями сразу троих новорожденных крошек. Теперь у них четыре сыночка. Самому первому, Дамиану, два годика. 

В Брюховецком районе рождение 16 апреля тройни — случай крайне редкий. Подобного не было очень давно. Заведующая брюховецким роддомом Наталья Свинцицкая говорит, что это необычное явление, потому что естественная многоплодная беременность наступает редко.

Малюсенькие Галуст, Генрих и Даниэль появились на свет в краевом перинатальном центре. Имена для мальчиков выбрал папа, как только узнал, что родится тройня. Малютки и их мама, пробывшие в стенах роддома две недели, уже дома. Когда их выписали и они были в пути домой, мама тройняшек написала нам: «Мы едем домой!». Дома встречали родные и близкие, для их приезда все было подготовлено. Галуст, Генрих и Даниэль в родных пенатах уже освоились.

Тут же рядом старшенький сынишка.

Появились мальчики на свет без осложнений. Кажется, что новорожденные мальчики одинаковые, но ничего подобного. Мама их различает сразу, правда, одеты они в разные распашонки, так легче узнать. Тройняшки как на подбор, но не одного веса. При рождении мальчики весили 2620, 2590 и 2300 граммов. А это более семи килограммов — вот такой богатырский вес пришлось выносить маме. Но, как говорится, своя, самая дорогая ноша, не тянет. И рост не у всех одинаковый — у двоих по 48 сантиметров, у самого маленького, как тепло и трогательно говорит мама, 46. Конечно, за время нахождения в перинатальном центре и дома мальчики набрали в весе.

Новоиспеченные родители троих сыночков со старшеньким жить пока будут у родителей мужа.

— Сама я из многодетной семьи, — рассказывает Любовь Мелтонян. — У меня четыре брата и три сестры. У мужа только старший брат. Наш папа, конечно, трудится. Он — водитель. И мы его очень любим. 

Кстати, именно из станицы Новоджерелиевской 44 года назад, оператор машинного доения местного бывшего колхоза «Победа» Лия Ведерникова родила четверню — сразу четыре девочки. Больше в истории Брюховецкого района подобного не было.

#Repost @brupress.ru

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх