Внимание претендентам на получение субсидий в сфере АПК! Reviewed by Momizat on . С 14 сентября по 15 ноября 2021 года будет проходить отбор на предоставление субсидий на возмещение части затрат гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, С 14 сентября по 15 ноября 2021 года будет проходить отбор на предоставление субсидий на возмещение части затрат гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, Rating: 0

Внимание претендентам на получение субсидий в сфере АПК!

С 14 сентября по 15 ноября 2021 года будет проходить отбор на предоставление субсидий на возмещение части затрат гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Брюховецкий район в рамках реализации мероприятий государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Нормативные документы размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Брюховецкий район в разделе Управление сельского хозяйства/субсидирование малых форм хозяйствования.

8 (86156) 35-130 Трикозова Евгения Евгеньевна, главный специалист (субсидирование МФХ).

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх