Сегодня 10 февраля 73-я годовщина со дня освобождения станицы Новоджерелиевской от фашистских оккупантов! Reviewed by Momizat on . Сегодня в 12:00 на мемориале ст. Новоджерелиевской состоялся митинг, посвященный освобождению Кубани и станицы Новоджерелиевской от фашистских оккупантов. В мит Сегодня в 12:00 на мемориале ст. Новоджерелиевской состоялся митинг, посвященный освобождению Кубани и станицы Новоджерелиевской от фашистских оккупантов. В мит Rating: 0

Сегодня 10 февраля 73-я годовщина со дня освобождения станицы Новоджерелиевской от фашистских оккупантов!

Сегодня в 12:00 на мемориале ст. Новоджерелиевской состоялся митинг, посвященный освобождению Кубани и станицы Новоджерелиевской от фашистских оккупантов. В митинге участвовали представители образовательных учреждений, спортивной школы ст. Новоджерелиевской, предприятия «Победа», хуторского казачьего общества, храма Иверской Божией матери, учреждений культуры, а также ученики школы № 13 и молодежь станицы. Гостями мероприятия стали участники автопробега «Памяти».
На митинге выступили заместитель главы Новоджерелиевского сельского поселения В.А. Герасименко, настоятель храма Иверской иконы Божией матери протоиерей Николай Гайдабура, атаман хуторского казачьего общества Сердюк И.А., заместитель председателя районного совета ветеранов Рыбаков А.В.
В память о земляках, погибших при исполнении воинского долга была объявлена минута молчания. Участники митинга возложили цветы и венки к вечному огню мемориала.

-yloKqLn8Xs S5Tr4zkjjRA

LiTPoM9uGAY OZ9B9vpu-wc

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх