Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы Reviewed by Momizat on . С 23 января по 25 февраля 2016 года в Новоджерелиевском сельском поселении проходил месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В рамках месячник С 23 января по 25 февраля 2016 года в Новоджерелиевском сельском поселении проходил месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В рамках месячник Rating: 0

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

С 23 января по 25 февраля 2016 года в Новоджерелиевском сельском поселении проходил месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В рамках месячника проведены мероприятия военно-патриотической и спортивной направленности — конкурсы, беседы, уроки мужества, краевой фестиваль патриотической песни «Пою мое отечество», поздравление ветеранов станицы с 23 февраля, экскурсии в историко-археологический музей и другие мероприятия. Среди 9-11 классов 20 февраля прошел школьный конкурс «А ну-ка, парни».

Все мероприятия отвечали единой цели — патриотическому воспитанию, пропаганде военно-исторических знаний, формированию высокого патриотического сознания, верности Отечеству.

WcTvCmk-x48

29.02.2016г. в 14:00 в ДК ст. Новоджерелиевской состоялось торжественное закрытие военно-патриотического месячника. В начале торжественной церемонии все её участники почтили память павших защитников Отечества минутой молчания. С концертными номерами перед участниками мероприятия выступили учащиеся школы № 13, под руководством работников центра дополнительного образования «Юность», заведующей историко-археологическим музеем Волошиной Е.Д., заведующей ДК Волошиной Л.И.

Благодарностями главы поселения награждены все ребята, которые активно участвовали в военно-патриотическом месячнике, а также коллективы образовательных учреждений и культуры сельского поселения.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх