Министерство ГО и ЧС Краснодарского края информирует! Reviewed by Momizat on . [su_animate type="flash" duration="10" delay="0.5" inline="yes"]Внимание! [/su_animate] В период с конца января до начала февраля 2022 года возможно прохождение [su_animate type="flash" duration="10" delay="0.5" inline="yes"]Внимание! [/su_animate] В период с конца января до начала февраля 2022 года возможно прохождение Rating: 0

Министерство ГО и ЧС Краснодарского края информирует!

Внимание!

В период с конца января до начала февраля 2022 года возможно прохождение комплекса неблагоприятных метеорологических явлений в виде выпадения значительного количества осадков (дождь, снег), что в свою очередь может усугубить сложившуюся в Краснодарском крае ситуацию.

На основании вышеизложенного, а также во избежание несчастных случаев, министерство рекомендует  в кратчайшие сроки провести мероприятия по расчистке от снега и наледи кровли зданий социально значимых объектов.

Так же указанные мероприятия рекомендовано осуществить всем собственникам и арендаторам зданий и сооружений на территории  сельского поселения,  управляющим компаниям и товариществами собственников жилья в многоквартирных жилых домах.

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх