Информация для собственников помещений в многоквартирных домах об изменении графика встреч с сотрудниками отдела №21 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский, Брюховецкий районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД». Reviewed by Momizat on . Информация для собственников помещений в многоквартирных домах об изменении графика встреч с сотрудниками отдела №21 по муниципальным образованиям Каневской, Ле Информация для собственников помещений в многоквартирных домах об изменении графика встреч с сотрудниками отдела №21 по муниципальным образованиям Каневской, Ле Rating: 0

Информация для собственников помещений в многоквартирных домах об изменении графика встреч с сотрудниками отдела №21 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский, Брюховецкий районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД».

Информация для собственников помещений в многоквартирных домах об изменении графика встреч с сотрудниками отдела №21 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский, Брюховецкий районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД».

В рамках информационно-разъяснительной работы сотрудниками отдела №21 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский, Брюховецкий районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД» проводятся встречи с собственниками помещений в многоквартирных домах.
В ходе встреч собственники помещений в МКД могут:
— уточнить данные по своим платежным документам (при себе иметь, паспорт и свидетельство о праве собственности или иные подтверждающие документы);
— получить информацию по срокам и видам работ по капитальному ремонту в рамках Региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края, на 2014-2043 годы.
Встречи специалистов Фонда с собственниками проводятся:
— каждую 2-ю и 4-ю среду месяца – в ст. Брюховецкой, ул. Тимофеева, дом 2, в актовом зале с 11:00 до 13:00;
— каждый 1-ый и 3-ий четверг месяца– в ст. Ленинградской (в здании управления строительства, отдел ЖКХ), ул. Красноармейская, дом 17, с 11:00 до 13:00;
— в ст. Каневской в любое время согласно графику работы по адресу: ул. Горького, д. 66 А, 2-ой этаж или по телефонам (86164) 7-96-92, 7-96-93.
График работы: понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 13:50; пятница: с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 13:40, выходные – суббота, воскресенье.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх