Ярмарочные и фестивальные мероприятия в Москве Reviewed by Momizat on . Для стимулирования товаропроизводителей в продвижении сельскохозяйственной продукции и продовольствия на столичный рынок, Департамент торговли и услуг города Мо Для стимулирования товаропроизводителей в продвижении сельскохозяйственной продукции и продовольствия на столичный рынок, Департамент торговли и услуг города Мо Rating: 0

Ярмарочные и фестивальные мероприятия в Москве

Для стимулирования товаропроизводителей в продвижении сельскохозяйственной продукции и продовольствия на столичный рынок, Департамент торговли и услуг города Москвы ежегодно проводит тематические ярмарочные и фестивальные мероприятия.

Москва, являясь крупнейшим потребителем продовольствия, заинтересована в увеличении поставок отечественной продукции, обеспечении продовольственной безопасности, импортозамещении, насыщении рынка качественными продуктами питания отечественного производства.

Департамент торговли и услуг города Москвы приглашает товаропроизводителей Краснодарского края принять участие в ярмарочных и фестивальных мероприятиях, планируемых к проведению на территории города Москвы в 2016 году.

С более подробной информацией о Порядке и планируемых к проведению ярмарочных и фестивальных мероприятий можно ознакомиться на официальном Интернет-портале Департамента торговли и услуг города Москвы: www.dtu.mos.ru

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх