Уважаемые жители ст. Новоджерелиевской, хут. Челюскинец, с. Бейсугское! Reviewed by Momizat on . В соответствии с решением Совета Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района № 224 от 19.12.2017 года «Об организации похоронного дела и содержан В соответствии с решением Совета Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района № 224 от 19.12.2017 года «Об организации похоронного дела и содержан Rating: 0

Уважаемые жители ст. Новоджерелиевской, хут. Челюскинец, с. Бейсугское!

В соответствии с решением Совета Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района № 224 от 19.12.2017 года «Об организации похоронного дела и содержании мест погребения на территории Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района»:

Установка надмогильных сооружений и оград на кладбищах допускается только в границах предоставленных мест захоронения.

Устанавливаемые надмогильные сооружения и ограды не должны иметь частей, выступающих за границы мест захоронения или нависающих над соседними.

Надмогильные сооружения и ограды, установленные за пределами мест захоронения, подлежат демонтажу.

Убедительная просьба!

Привести ограждения захоронений Ваших близких в соответствие с требованиями вышеуказанного решения в срок до 01 апреля 2022 года.

После указанной даты, сооружения и ограждения, установленные за пределами мест захоронения, будут демонтированы в принудительном порядке!

 Телефон специалиста ритуальной службы +7 918 641-35-31 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх