Прокуратурой района в суд направлено дело по обвинению в покушении на незаконный сбыт наркотических средств Reviewed by Momizat on . Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение и направлено в Брюховецкий районный суд уголовное дело по обвинению К. и М. в совершении преступления, п Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение и направлено в Брюховецкий районный суд уголовное дело по обвинению К. и М. в совершении преступления, п Rating: 0

Прокуратурой района в суд направлено дело по обвинению в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение и направлено в Брюховецкий районный суд уголовное дело по обвинению К. и М. в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей.

         К. и М., действуя группой лиц по предварительному сговору, осуществили 37 закладок наркотического средства (соль) на территории Брюховецкого района для последующей реализации. Однако, преступные действия подсудимых пресечены сотрудниками полиции.

         За преступление в соответствии с санкцией указанной статьи может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

 

 

Прокурор отдела прокуратуры края
по надзору за следствием и дознанием
в органах внутренних дел                                                                                                       А.В. Степанов

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх