ВНИМАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН! Reviewed by Momizat on . [su_animate type="rotateIn" duration="15.5" inline="yes"]ГБУ Краснодарского края «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»[/su_animate] Помните, что терроризм - [su_animate type="rotateIn" duration="15.5" inline="yes"]ГБУ Краснодарского края «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»[/su_animate] Помните, что терроризм - Rating: 0

ВНИМАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН!

ГБУ Краснодарского края «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

Помните, что терроризм — это опасное социально-политическое и криминальное явление. По своим масштабам и последствиям имеющее разрушающую силу. По своей бесчеловечности и жестокости он превратился в одну из самых страшных проблем человечества. В нашем мире нет практически ни одной страны, где люди бы не сталкивались с его зловещими проявлениями.

Запрещено участие в мероприятиях, направленных на разжигание межнациональной розни!

Не оказывайте какую-либо помощь, в том числе финансовую, иностранным государствам, организациям или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации. За участие в указанных мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Необходимо читать только проверенные источники, представляющие собой традиционные СМИ, и их аккаунты в социальных сетях. Не комментировать информацию сомнительного содержания. Не вступайте в споры по политическим вопросам, в которых вы некомпетентны, во избежание конфликтных ситуаций. Не принимайте участие в несанкционированных митингах.

Соблюдайте спокойствие и воздержитесь от участия в несогласованных акциях. Не поддавайтесь на призывы к противозаконным действиям, предостерегите от участия в несанкционированных мероприятиях своих несовершеннолетних родственников и знакомых. Проявите благоразумие и не ставьте под угрозу свою безопасность.

В сложившейся ситуации важно сформировать у себя привычку терпимо относиться к мнению других людей, даже тогда, когда оно противоположно вашему. Боритесь с негативными эмоциями по отношению к другим людям, будьте доброжелательны и великодушны.

Подробнее

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх