Внимание!!! Уважаемые жители Новоджерелиевского сельского поселения! Reviewed by Momizat on . В связи с нарастанием террористических угроз, обусловленных активизацией деятельности украинских радикальных структур и диверсионно-разведывательных подразделен В связи с нарастанием террористических угроз, обусловленных активизацией деятельности украинских радикальных структур и диверсионно-разведывательных подразделен Rating: 0

Внимание!!! Уважаемые жители Новоджерелиевского сельского поселения!

В связи с нарастанием террористических угроз, обусловленных активизацией деятельности украинских радикальных структур и диверсионно-разведывательных подразделений вооруженных сил Украины, поступает информация, свидетельствующая об обнаружении на территории муниципальных образований большого количества оружия, составных частей изделий военного назначения, взрывчатых веществ и боеприпасов, в том числе времен ВОВ.

Во избежание несчастных случаев, связанных с обнаружением взрывоопасных предметов, необходимо грамотно действовать и помнить следующие правила:

— ни в коем случае не приближаться и тем более не прикасаться к взрывоопасным предметам;

— не производить над взрывоопасными предметами никаких действий, не воздействовать на них огнем, механическим или химическим способом;

— при обнаружении взрывоопасного предмета при проведении различного вида работ, немедленно их приостановить;

— немедленно сообщить о случившемся в службу спасения и правоохранительные органы;

— до прибытия спасателей или сотрудников правоохранительных установить из подручных материалов предупредительные знаки или ограждение и предупредить окружающих.

Будьте бдительны!

 

Администрация Новоджерелиевского сельского поселения

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх