Памятка Reviewed by Momizat on . Солнечным летним днем всегда приятно окунуться в прохладную воду и спрятаться от жары. Однако зачастую люди забывают о мерах безопасности и купаются в не предна Солнечным летним днем всегда приятно окунуться в прохладную воду и спрятаться от жары. Однако зачастую люди забывают о мерах безопасности и купаются в не предна Rating: 0

Памятка

Солнечным летним днем всегда приятно окунуться в прохладную воду и спрятаться от жары. Однако зачастую люди забывают о мерах безопасности и купаются в не предназначенных для этого местах. Чистая на первый взгляд вода реки, может оказаться рассадником серьезных заболеваний. На дне водоема могут находиться различные опасные предметы, что зачастую приводит к травмированию и даже гибели людей.   На сегодняшний день на территории Новоджерелиевского сельского поселения нет ни одного водоема отвечающего требованиям санитарных норм и норм безопасности. А это означает, что купание во всех водоемах нашего поселения запрещено. В связи с этим, администрацией Новоджерелиевского сельского поселения во всех возможных местах несанкционированного купания граждан установлены запрещающие таблички.  

Администрация Новоджерелиевского сельского поселения напоминает, что купание граждан в водоемах, где оно запрещено, влечет предупреждение или наложение административного штрафа.

Внимание!

— Не отпускайте детей без присмотра играть на территорию у водоема!

— Планируя отдых на территории у водоема, заранее приготовьте пакет, в который сложите все отходы, упаковки, окурки и т.д. после отдыха. Соблюдайте чистоту!

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх