Внимание!!! Reviewed by Momizat on . Уважаемые жители ст. Новоджерелиевской, с. Бейсугского и х. Челюскинец. Администрация Новоджерелиевского сельского поселения доводит до вашего сведения, что в с Уважаемые жители ст. Новоджерелиевской, с. Бейсугского и х. Челюскинец. Администрация Новоджерелиевского сельского поселения доводит до вашего сведения, что в с Rating: 0

Внимание!!!

Уважаемые жители ст. Новоджерелиевской, с. Бейсугского и х. Челюскинец. Администрация Новоджерелиевского сельского поселения доводит до вашего сведения, что в связи с установившейся жаркой сухой погодой, введен особый противопожарный режим!

Всем жителям, а также хозяйствующим субъектам, запрещено проведение любых огневых работ, сжигание сухой травы, пожнивных остатков, мусора.

Также напоминаем, что размещение мусора на территории общего пользования (т.е перед двором), а также его сжигание, запрещено.

К нарушителям вышеуказанных требований, в соответствии с Законом Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ «Об административных правонарушениях» будут применены меры административного воздействия согласно ст. 3.2 и 7.15.

 

Администрация Новоджерелиевского с/п

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх