О транспортном обслуживании. Reviewed by Momizat on . Администрация муниципального образования Брюховецкий район по вопросам обращения жителей х. Челюскинец и с. Бейсугское о транспортном обслуживании сообщает: С п Администрация муниципального образования Брюховецкий район по вопросам обращения жителей х. Челюскинец и с. Бейсугское о транспортном обслуживании сообщает: С п Rating: 0

О транспортном обслуживании.

Администрация муниципального образования Брюховецкий район по вопросам обращения жителей х. Челюскинец и с. Бейсугское о транспортном обслуживании сообщает:

  1. С перевозчиком, обслуживающим маршрут «ст. Брюховецкая — х. Малый Бейсуг» и с водителем рейсового автобуса проведена профилактическая •беседа, в которой было строго указано на необходимость соблюдения маршрута движения вне зависимости от количества пассажиров в автобусе и обязательном заходе во все населенные пункты, занесенные в схему движения маршрута.
  2. С 1 апреля 2016 года будут внесены изменения в расписание движения указанного автобуса в части захода в х. Челюскинец по понедельникам последним рейсом, отправлением с привокзальной площади ст. Брюховецкой в 17-15.

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх