Прокуратурой Брюховецкого района организована работа «горячей линий» по вопросам защиты прав граждан, в том числе детей, на обеспечение лекарственными препаратами Reviewed by Momizat on . Органами прокуратуры края на постоянной Основе ведется работа По защите прав детей на получение качественной медицинской помощи, обеспечения их необходимыми по Органами прокуратуры края на постоянной Основе ведется работа По защите прав детей на получение качественной медицинской помощи, обеспечения их необходимыми по Rating: 0

Прокуратурой Брюховецкого района организована работа «горячей линий» по вопросам защиты прав граждан, в том числе детей, на обеспечение лекарственными препаратами

Органами прокуратуры края на постоянной Основе ведется работа По защите прав детей на получение качественной медицинской помощи, обеспечения их необходимыми по жизненным показаниям лекарственными препаратами.
Принципиальную оценку получили вопросы нехватки выделяемых бюджетом края денежных средств для обеспечения граждан лекарственными препаратами.
Прокуратура Брюховецкого района проводит «горячую линию» по вопросам защиты прав граждан, в том числе детей, на обеспечение лекарственными препаратами.
Информацию о нарушениях прав граждан, в том числе детей, просим сообщить по телефону тел. 8-86156-3-32-01.
Также 13.09.2022 в 10.00 часов в малом зале здания казачьего общества по адресу: ст. Брюховецкая, ул. Тимофеева 2, будет проведен личный прием граждан заместителем прокурора района Анацким 1O.IO. с участием главного врача ГБУЗ «Брюховецкая ЦРБ» М3 К К Киселева Л. В. и председателем правления Брюховецкой районной организации инвалидов Оськина Г.И.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх