Осенью 2022 года в Краснодарском крае вновь стартует Всероссийский Эко-Марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево» Reviewed by Momizat on . Эко-Марафон  проводится при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края и краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф. В Бр Эко-Марафон  проводится при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края и краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф. В Бр Rating: 0

Осенью 2022 года в Краснодарском крае вновь стартует Всероссийский Эко-Марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево»

Эко-Марафон  проводится при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края и краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.
В Брюховецком районе акция пройдет 03 октября 2022 г. Все организации и жители района, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительно заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф или www.sdai-bumagu.com и сдать макулатуру.
Можно сдавать архивы администраций и организаций – мы гарантируем конфиденциальную утилизацию! (Лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортировки, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности № (23)-230988-Т) В Краснодарском крае весной 2022 года был успешно проведен Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево». В ходе данной акции было собрано 81 767 кг макулатуры. Краснодарский край не смог собрать 100 000 кг макулатуры, но мы в качестве поощрения вручили денежные премии и призы на сумму 159 410 руб.
Акция будет проходить в виде соревнований между районами и городами края. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями, электронными сертификатами интернет-магазина Ozon и ценными призами. Денежные премии в размере от 1 руб. за 1 кг выплачиваются, если общий вес макулатуры, собранной учреждением составит более 1 000 кг.
Основная задача акции — привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.
Механизм акции: любое учебное заведение, предприятие, учреждение или физическое лицо может оставить заявку на сайте сдай-бумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300 кг. Подать заявку на участие необходимо не позднее чем за 2 дня до даты проведения акции. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции. Более подробная информация и просветительский материал в приложенных файлах и на сайте акции — сдай-бумагу.рф

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх