ВНИМАНИЮ малых форм хозяйствования (ЛПХ, КФХ) Новоджерелиевского сельского поселения! Reviewed by Momizat on . С 31 октября по 2 ноября 2022 года в соответствии с учебно-методическим планом будут проводиться занятия по программе «Пчеловодство в условиях малых форм хозяйс С 31 октября по 2 ноября 2022 года в соответствии с учебно-методическим планом будут проводиться занятия по программе «Пчеловодство в условиях малых форм хозяйс Rating: 0

ВНИМАНИЮ малых форм хозяйствования (ЛПХ, КФХ) Новоджерелиевского сельского поселения!

С 31 октября по 2 ноября 2022 года в соответствии с учебно-методическим планом будут проводиться занятия по программе «Пчеловодство в условиях малых форм хозяйствования» и с 7 ноября по 9 ноября 2022 года «Основы технологии ведения молочного и мясного скотоводства в условиях малых форм хозяйствования.

Обучение и проживание слушателей осуществляется БЕСПЛАТНО в течении трех дней курса, кроме того организовано питание (на платной основе).

По окончанию учебы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации или сертификат о прослушивании курсов.

Адрес учебного центра: Краснодарский край, Брюховецкий район, хутор Красная Нива, уч. Корпус №8, тел. 8-861-56-51-2-44.

Регистрация с 9-00 часов, начало занятий с 10-00 часов. При себе иметь паспорт, а также документ об образовании.

Всем желающим принять участие в бесплатном обучении обращаться в администрацию Новоджерелиевского сельского поселения (кабинет общего отдела №3) или по телефону 8 (86156) 65-6-48.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх