Акция «Бессмертный полк» Reviewed by Momizat on . У каждого из нас в семье есть родственники, воины и защитники Отечества, поэтому День Победы для каждого из нас - это живая память. На старых военных фотография У каждого из нас в семье есть родственники, воины и защитники Отечества, поэтому День Победы для каждого из нас - это живая память. На старых военных фотография Rating: 0

Акция «Бессмертный полк»

У каждого из нас в семье есть родственники, воины и защитники Отечества, поэтому День Победы для каждого из нас — это живая память.

На старых военных фотографиях, молодые лица тех, кто сражался на фронте и погиб, кто пропал без вести во время страшной войны, кто выжил, но умер уже в мирное время, не дожил до славного Дня Победы.

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях.

Найдите в семейных альбомах фотографию фронтовика, выясните где воевал солдат, какие получил награды. Примите участие в акции «Бессмертный полк».

Акция пройдет 9 мая 2016 года, в День Победы!

Всю дополнительную информацию, а также помощь в изготовлении транспаранта с фотографией вы можете получить в отделе культуры администрации (2 этаж). Вопросы по тел. 8(86156)65184.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх