Открыто народное голосование по подключению малых населенных пунктов к скоростному интернету Reviewed by Momizat on . До 12 ноября 2022 года на портале Госуслуг в специальном разделе с формой для голосования https://www.gosuslugi.ru/inet проходит голосование жителей населенных До 12 ноября 2022 года на портале Госуслуг в специальном разделе с формой для голосования https://www.gosuslugi.ru/inet проходит голосование жителей населенных Rating: 0

Открыто народное голосование по подключению малых населенных пунктов к скоростному интернету

До 12 ноября 2022 года на портале Госуслуг в специальном разделе с формой для голосования https://www.gosuslugi.ru/inet проходит голосование жителей населенных пунктов с численностью от 100 до 500 человек для подключения данных населенных пунктов к высокоскоростному интернету за счет федеральных средств.

Голосовать за населенный пункт могут не только жители, зарегистрированные в этом населенном пункте по месту жительства, но и любой гражданин Российской Федерации, зарегистрированный в ином месте.

Проголосовать можно так же отправив письмо с бумажным заявлением в Минцифры России по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, адрес постоянной регистрации и название населенного пункта, в который требуется провести связь. При подсчёте бумажных голосов будут учитываться письма, поступившие в Минцифры России не позднее 26 ноября 2022 г. (включительно).

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх