ВНИМАНИЕ! За добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия положены денежные выплаты Reviewed by Momizat on . Если у Вас имеется незарегистрированное оружие (боеприпасы), оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение, Ва Если у Вас имеется незарегистрированное оружие (боеприпасы), оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение, Ва Rating: 0

ВНИМАНИЕ! За добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия положены денежные выплаты

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие (боеприпасы), оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение, Вам необходимо обратиться в ближайший территориальный отдел полиции

Граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Краснодарского края, добровольно сдавшие в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации по Брюховецкому району, незаконно хранящиеся у них оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, имеют право на получение денежного вознаграждения.

Граждане, изъявившие желание сдать незаконно хранящиеся у них оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества на возмездной основе, представляют в территориальный орган внутренних дел заявление о добровольной сдаче незаконно хранящихся оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

Реализация мероприятия по осуществлению выплат денежных вознаграждений гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств возложена на управление региональной безопасности администрации Краснодарского края.

 

 Телефон для справок 8(86156)33-009, 02, 102 (с мобильного)

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх