СТАНЬ УЧАСТНИКОМ МЕСТНОЙ ИНИЦИАТИВЫ! Уважаемые жители станицы Новоджерелиевской! Принимаем жизненно-важное решение по благоустройству Reviewed by Momizat on . Требуют неотложного решения мероприятия по благоустройству общественного кладбища в связи с технической необходимостью, эстетической целесообразностью и реализа Требуют неотложного решения мероприятия по благоустройству общественного кладбища в связи с технической необходимостью, эстетической целесообразностью и реализа Rating: 0

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ МЕСТНОЙ ИНИЦИАТИВЫ! Уважаемые жители станицы Новоджерелиевской! Принимаем жизненно-важное решение по благоустройству

Требуют неотложного решения мероприятия по благоустройству общественного кладбища в связи с технической необходимостью, эстетической целесообразностью и реализации конституционного права граждан на достойное содержание мест захоронения и погребение родственников на благоустроенных, соответствующих техническим нормам и требованиям кладбищах. Существующая ограда давно уже не отвечает требованиям по содержанию мест погребения усопших, её состояние, не смотря на систематическое обслуживание, с каждым годом ухудшается: отмечены фрагменты износа металла, сильной коррозии. Также необходимо обозначить границы вновь отведенного участка.

Эти работы возможно выполнить, только участвуя в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив за счёт средств, выделяемых в рамках реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19.10.2015 № 975 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества» и утвержденной подпрограммы «Развитие, инициативного бюджетирования в Краснодарском крае».

Силами инициативной группы будет проводиться специализированная деятельность, включающая в себя систематическую уборку прилегающей к ограде территории, покос травы, уход за кустарниками, обрезку деревьев, уборку мусора, растительных остатков.

Отношение граждан к памяти умерших и достойное содержание мест захоронения является одним из показателей цивилизованности, гуманности и зрелости общества. Для жителей поселения кладбище имеет огромное значение в плане воспитания социальной культуры. Для православного же человека отношение к месту погребения другого христианина и вовсе свято.

Приглашаем всех активных, неравнодушных, любящих свою малую родину жителей села стать участниками проекта местных инициатив.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх