Моя Россия! Reviewed by Momizat on . Празднование Дня России началось с участия в фотоконкурсе «Фотокросс «Россия – Родина моя!». Подростки и молодежь поселения с выданными им на руки персональными Празднование Дня России началось с участия в фотоконкурсе «Фотокросс «Россия – Родина моя!». Подростки и молодежь поселения с выданными им на руки персональными Rating: 0

Моя Россия!

Rossia_51

Празднование Дня России началось с участия в фотоконкурсе «Фотокросс «Россия – Родина моя!». Подростки и молодежь поселения с выданными им на руки персональными заданиями направились по всем уголкам станицы в поисках нужного кадра. Ребята творчески подошли к конкурсу, и справились со всеми заданиями во время.

Вечером в парке для жителей станицы был организован концерт,  подготовленный ребятами, занимающимися в вокальном кружке, под руководством Волошиной Л.И.

Во время концерта в парке работала фотовыставка из лучших фото, сделанных во время фотокросса. Победители были выбраны путем зрительского голосования. В категории до 18 лет победителем стала Гаценко Мария, а среди участников от 18 лет – Рыженко Людмила. Все ребята получили дипломы за участие и памятные подарки. Также организаторы конкурса вручили специальный приз за лучшую работу Стёпиной Ксении.

pzDdhn72rZEВсе работы можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-113070547_232501629

На летней площадке в парковой зоне проходила дискотека для молодежи, а перед зданием Дома культуры работали аттракционы. Увеселительные мероприятия продлились до позднего вечера и каждый смог найти себе занятие по душе.

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх