О закрытии офисов приема-выдачи документов Reviewed by Momizat on . Межмуниципальный отдел по Брюховецкому и Каневскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю сообщает, что с 13 июля 2016 года в плановом порядке пр Межмуниципальный отдел по Брюховецкому и Каневскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю сообщает, что с 13 июля 2016 года в плановом порядке пр Rating: 0

О закрытии офисов приема-выдачи документов

Межмуниципальный отдел по Брюховецкому и Каневскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю сообщает, что с 13 июля 2016 года в плановом порядке прекращается прием-выдача документов в офисе Управления, расположенном по адресу ст. Брюховецкая, ул. Октябрьская, 26.

Услуги прием-выдача документов для населения полностью станут оказывать многофункциональные центры (МФЦ) Краснодарского края и офисы ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю.

Жителям Брюховецкого района следует обращаться за услугами по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и государственной регистрации прав на него по следующим адресам:

—  Многофункциональный центр (МФЦ), расположенный по адресу: ст. Брюховецкая, ул. Ленина, 1/1

— Брюховецкий отдел филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю, расположенный по адресу: ст. Брюховецкая, ул. Октябрьская, 6А.

Ознакомиться с адресами и графиком работы многофункциональных центров (МФЦ) и офисов ФГБУ «ФКП Росреестра», работающих на территории Краснодарского края, можно на Едином портале многофункциональных центров по адресу www.e-mfc.ru и на сайте филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю по адресу www.kad23.info.

Передача функций по приему-выдаче документов из Росреестра в МФЦ проходит в соответствии с планом мероприятий «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

Государственную регистрацию прав будет осуществлять Управление Росреестра по Краснодарскому краю.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх