Благотворительная акция «Дари добро» Reviewed by Momizat on . 1 сентября - День знаний! Этот день - праздник для тех, кто идет в первый или последующие классы, для выпускников, для родителей и учителей. Ежегодно для более 1 сентября - День знаний! Этот день - праздник для тех, кто идет в первый или последующие классы, для выпускников, для родителей и учителей. Ежегодно для более Rating: 0

Благотворительная акция «Дари добро»

1 сентября — День знаний! Этот день — праздник для тех, кто идет в первый или последующие классы, для выпускников, для родителей и учителей. Ежегодно для более 5,5 тыс. школьников Брюховецкого района начинается новый учебный год. В новой школьной форме, с новыми учебниками и другими принадлежностями дети шагнут в мир знаний и открытий.

Однако праздничное настроение может быть не у всех детей, так как есть родители, которые не смогут вовремя и надлежащим образом собрать детей к школе по различным причинам.

33ca199db6e3По инициативе главы муниципального образования Брюховецкий район В.В. Мусатова в районе объявляется благотворительная акция «Дари добро» в период с 1 по 31 августа. Она заключается в оказании помощи детям школьного возраста нашего района из семей выше названных категорий в сборе школьно-письменных принадлежностей (тетрадей, ручек, карандашей, дневников, красок, фломастеров, альбомов, портфелей, ранцев и прочих необходимых принадлежностей). Также обращаемся с просьбой к родителям, имеющим детей. В ваших шкафах накапливаются еще добротные вещи, из которых дети выросли. Это школьная и спортивная форма, белые блузки и сорочки, обувь, верхняя одежда и другое. Указанные вещи могут еще пригодиться.

Местом сбора помощи определена сельская библиотека по ул. Коммунаров ст. Новоджерелиевской, а в ст. Брюховецкой районный Дом культуры им. А.Г. Петрика ул. Красная, 205 с 9.00 до 12.00 часов (отдел по делам молодежи).

Уважаемые жители района! В каждодневной суете и заботе только о собственных детях давайте не будем забивать о тех ребятах, кто живет рядом и учится с нашими детьми. Все вместе мы много раз оказывали помощь больным детям, нуждающимся семьям. Убеждены, что и сейчас мы с вами не останемся равнодушными к нашим юным землякам!

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх