Информация для руководителей предприятий о проведении Всероссийской Недели охраны труда-2017 Reviewed by Momizat on . Информация для руководителей предприятий о проведении Всероссийской Недели охраны труда-2017              Департамент потребительской сферы и регулирования рынк Информация для руководителей предприятий о проведении Всероссийской Недели охраны труда-2017              Департамент потребительской сферы и регулирования рынк Rating: 0

Информация для руководителей предприятий о проведении Всероссийской Недели охраны труда-2017

Информация

для руководителей предприятий о проведении

Всероссийской Недели охраны труда-2017

             Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует Вас, что в период с 17 по 21 апреля 2017 года в городе Сочи запланировано проведение Всероссийской  Недели охраны труда-2017 (далее — Неделя).

            Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области системы управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативно правовой базы.

             В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий   по вопросам охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда, в которых будет принимать участие делегация Краснодарского края.

           В работе Недели примут  участие руководители и представители  Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и других министерств, а так же ряда международных организаций.          

             С подробной информацией о мероприятиях Недели и условиях участия в них можно ознакомиться на официальном сайте: www.vssot.aetalon.ru, по телефону контактного центра: 8 (495) 411-09-98

           В случае заинтересованности руководителей, информацию об участниках направлять на электронный адрес novodger@mail.ru

№ п/пФ.И.О.ДолжностьНаименование организацииe-mailКонтактный телефон
1.
2.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх