Уважаемые собственники МКД! Reviewed by Momizat on . В ст. Брюховецкой были приняты работы по капитальному ремонту дома по адресу ул. Кирова, 179. В доме были проведены работы по ремонту системы электроснабжения: В ст. Брюховецкой были приняты работы по капитальному ремонту дома по адресу ул. Кирова, 179. В доме были проведены работы по ремонту системы электроснабжения: Rating: 0

Уважаемые собственники МКД!

В ст. Брюховецкой были приняты работы по капитальному ремонту дома по адресу ул. Кирова, 179. В доме были проведены работы по ремонту системы электроснабжения: вводнораспределительные устройства, проводка в этажных щитах, замена магистральных сетей, светильники в подъездах и подвалах. По словам специалистов Фонда и собственников, до ремонта существовала реальная угроза возникновения пожара, вследствие короткого замыкания.
Дому уже 30 лет, и старая проводка давно перестала справляться с постоянно возрастающей нагрузкой: кондиционеры, холодильники, стиральные машины, – изначально электросети не были рассчитаны на такой объем. Теперь собственникам не стоит переживать о том, что возникнет проблема с сетью, которая не сможет справиться с нагрузкой.

Собственники соседних домов, после того как увидели результаты проведенных работ, тоже заинтересовались программой капитального ремонта и начали работу по подготовке своего дома к включению в краткосрочный план. А жители дома по ул. Кирова, 179 уже запланировали собрать необходимую сумму и провести следующий капитальный ремонт — ремонта системы водоотведения.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх