В Каневском районе участники предварительного голосования обсудили развитие физической культуры и спорта Reviewed by Momizat on . В дебатах приняли участие секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Никол В дебатах приняли участие секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Никол Rating: 0

В Каневском районе участники предварительного голосования обсудили развитие физической культуры и спорта

В дебатах приняли участие секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко, секретарь Туапсинского местного отделения Партии, глава Туапсинского района Владимир Лыбанев, член фракции «Единой России» в городской Думе Краснодара Андрей Раззоренов, главный редактор газеты «Кубань сегодня» Андрей Арендаренко, редактор по Южному федеральному округу ООО «ФедералПресс» Дарья Кекош и директор ООО Концерн агропромышленных предприятий «Возрождение» Андрей Куемжиев

В качестве модератора на дискуссионной площадке выступила региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» по Краснодарскому краю, председатель Олимпийского совета Краснодарского края Ирина Караваева.

Темой дебат-площадки стало развитие физической культуры и спорта. Участники предварительного голосования делились своими предложениями о создании комфортных условий для занятий спортом и физической культурой молодежи и людей старшего поколения, о формировании в сознании земляков представлений о здоровом образе жизни, необходимости в поддержании не только хорошей физической формы, но и крепкого морального духа.

Также они рассказали о том, какую работу уже ведут или планируют вести в этом направлении, предложили свои идеи и инициативы, ответили на поступившие вопросы.

«На сегодняшний день в крае реализуются программы и партийные проекты, направленные на создание условий для развития спорта и физической культуры. В результате – появляются оборудованные спортивные и игровые площадки, современные плавательные бассейны. Причем не только в крупных городах, но и в небольших поселениях. Также в рамках партпроекта «Детский спорт» ведется работа по ремонту и реконструкции спортивных залов в сельских школах. Важно, чтобы как можно больше людей самого разного возраста имели возможность заниматься физической культурой. Наша цель – здоровая нация, спортивное молодое поколение. Мы должны делать все, чтобы повышался престиж активного образа жизни, и в этом смысле физическая культура должна стать полезной привычкой наших граждан», − отметил Николай Гриценко.

Он также поздравил всех православных, присутствующих в зале, с наступающим праздником Пасхи, пожелав им здоровья и дальнейшего духовного процветания.

Следующие дебаты между участниками предварительного голосования состоятся 22 и 23 апреля. Пройдут они в Краснодаре, Геленджике, Новороссийске, Армавире, Новокубанске, Лабинске, а также в Апшеронском, Северском, Крымском районах.

 

Пресс-служба «Единой России»

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх