ВНИМАНИЕ ОПРОС! Reviewed by Momizat on . Уважаемые жители Новоджерелиевского сельского поселения  Брюховецкого района! В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского к Уважаемые жители Новоджерелиевского сельского поселения  Брюховецкого района! В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского к Rating: 0

ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Уважаемые жители Новоджерелиевского сельского поселения  Брюховецкого района!

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 ноября 2016 года № 929, на территории Краснодарского края в течение 2017 года организован и проводится опрос населения по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий (IT-опрос).

Желающие могут принять участие в IT-опросе на официальном сайте администрации муниципального образования Брюховецкий район, а также в районном многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Ссылка — http://www.krasnodar.ru/new_opros.php

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх