Салон «Ферма» Reviewed by Momizat on . Салон «Ферма» приглашает к участию в выставке. Приглашаем к участию в форуме-выставке «Кооперация-2018».   Форум-выставка «Кооперация-2018» состоится 15 – 17 ма Салон «Ферма» приглашает к участию в выставке. Приглашаем к участию в форуме-выставке «Кооперация-2018».   Форум-выставка «Кооперация-2018» состоится 15 – 17 ма Rating: 0

Салон «Ферма»

Салон «Ферма» приглашает к участию в выставке.

Приглашаем к участию в форуме-выставке «Кооперация-2018».

 

Форум-выставка «Кооперация-2018» состоится 15 – 17 мая 2018 года в павильоне №75 ВДНХ. Организатор – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI). Специальную поддержку мероприятию оказывает АККОР.

В рамках форума 15 и 16 мая состоится XXIX Съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. Мероприятие посетят более 700 человек: представители федеральных и региональных органов государственной власти, деловых кругов, общественных организаций, научного сообщества, кооперативных объединений, главы фермерских хозяйств и фермерских организаций из 70 регионов страны.

Центральной площадкой выставки станет салон «Ферма». К участию с экспозициями приглашаются производители и поставщики техники, оборудования и материалов для производства, хранения и переработки животноводческой, птицеводческой и растениеводческой сельхозпродукции, производители кормов, ветеринарного оборудования и препаратов.

Участие в выставке даст возможность компаниям получить широкую известность на российском рынке сельскохозяйственной кооперации и привлечь внимание потенциальных покупателей к своей продукции и технологиям.

Мероприятие соберет под одной крышей всех представителей вашей целевой аудитории, заинтересованных в приобретении техники и оборудования. Не упустите возможность заявить о себе в профессиональном сообществе!

По вопросам участия в выставке обращайтесь к Алексею Машкову

Телефоны: (495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61;

http://www.russelo.ru

ma@expokhleb.com

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БИЛЕТА ПРОЙДИТЕ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ ЗДЕСЬ

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх