Внимание это важно! Reviewed by Momizat on . О выявлении фальсифицированной продукции. По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека по Кра О выявлении фальсифицированной продукции. По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека по Кра Rating: 0

Внимание это важно!

О выявлении фальсифицированной продукции.

По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю на территории Российской Федерации установлены факты нахождения в обороте молочной продукции, несоответствующей требованиям по показателям, характеризующим фальсификацию (с наличием растительных стеринов).

Данная продукция сопровождалась информацией об изготовителях, местонахождение которых по указанным адресам не установлено (предприятия-фантомы): ООО «СкайМилк» (Рязанская область, р.п. Пронск); ООО «Март» (Пензенская область, г. Пенза); ООО «Молочный завод «Майский» (Кабардино-Балкарская республика, Майский район).

В случае обнаружения указанной продукции, произведенной неустановленными лицами в неизвестных условиях, необходимо информировать департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Тел. 8(861)268-30-48

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх