Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Reviewed by Momizat on . Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее-департамент) информирует, что в настоящее время Министерством промыш Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее-департамент) информирует, что в настоящее время Министерством промыш Rating: 0

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее-департамент) информирует, что в настоящее время Министерством промышленности и торговли Российской Федерации разработана форма анкеты для проведения исследования удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг потребительской сферы.

Указанное исследование проводится в первую очередь с целью получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности объектов потребительской сферы для различных групп населения, и полученные ответы будут способствовать выработке эффективных решений в данной области.

Пройти онлайн-анкетирование можно по интернет-ссылке: https://goo.gl/forms/MfGveHmFQKxgdjJF3. Опрос анонимный.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх