«Комфортная городская среда» Reviewed by Momizat on . В Новоджерелиевском сельском поселении в х. Челюскинец ведутся работы по реализации федерального проекта "Комфортная городская среда" С 12 октября 2018 года в х В Новоджерелиевском сельском поселении в х. Челюскинец ведутся работы по реализации федерального проекта "Комфортная городская среда" С 12 октября 2018 года в х Rating: 0

«Комфортная городская среда»

В Новоджерелиевском сельском поселении в х. Челюскинец ведутся работы по реализации федерального проекта

«Комфортная городская среда»

С 12 октября 2018 года в х. Челюскинец ведется благоустройство парковой зоны, прилегающей к дому культуры в хуторе Челюскинец. На территории площадью 0,818 га. в настоящее время ведется работа по устройству дорожек, площадок, проездов, а также по плану пройдет озеленение территории, все это обойдется бюджету в 4,2 миллиона рублей. Еще 1,6 миллиона израсходуется на приобретение малых архитектурных форм и спортивного оборудования.

24 октября 2018 года в х. Челюскинец состоялось выездное рабочее совещание по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды на территории Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района на 2018 год».

Специалисты министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края посетили объект «Благоустройство общественной территории, прилегающей к дому культуры по ул. Матросова в хуторе Челюскинец» площадью 0,818 га. По итогам мониторинга объектов замечаний нет. Краевые специалисты положительно оценили ход реализации приоритетного проекта и отметили, что работы выполняются согласно сетевым планам-графикам.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх