Конкурс «Сделано на Кубани» Reviewed by Momizat on . Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует, что в соответствии с утвержденным графиком c 1 июля 2025 Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует, что в соответствии с утвержденным графиком c 1 июля 2025 Rating: 0

Конкурс «Сделано на Кубани»

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует, что в соответствии с утвержденным графиком c 1 июля 2025 г. осуществляется прием заявок и комплектов документов в Блоке 2 XIII краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» в трех номинациях: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».
          Конкурс проводится в соответствии с приказом департамента от 1 марта 2023 г. № 49 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса.
         Заявку и комплект документов организация подает оператору конкурса – ГКУ КК «Центр развития торговли» до 15 августа 2025 г.: на бумажном носителе (по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Мира, 28) или в электронном виде, направив заявку, заверенную усиленной квалифицированной электронной подписью, и комплект документов (сканированные образцы документов) на официальную электронную почту оператора Конкурса (crt@dps.krasnodar.ru), общий размер направляемых файлов не должен превышать 20 Мб.

 Контактное лицо – секретарь конкурсной комиссии Матюшенко Татьяна Викторовна, тел. 8-918-342-83-25, +7(861)262-46-78, эл.почта: t.matiushenko@dps.krasnodar.ru.

WordPress Lessons
Наверх