В Сочи назначили административный арест мужчине, угрожавшему взорвать гранату Reviewed by Momizat on . Адлерский районный суд Сочи назначил 10 суток административного ареста 20-летнему парню, распространившему в социальных сетях угрозы о совершении насильственных Адлерский районный суд Сочи назначил 10 суток административного ареста 20-летнему парню, распространившему в социальных сетях угрозы о совершении насильственных Rating: 0

В Сочи назначили административный арест мужчине, угрожавшему взорвать гранату

Адлерский районный суд Сочи назначил 10 суток административного ареста 20-летнему парню, распространившему в социальных сетях угрозы о совершении насильственных действий в местах массового пребывания людей в Сириусе, угрожая гранатой. 
 
Гражданин был установлен полицейскими ОМВД России по федеральной территории «Сириус» совместно с сотрудниками УФСБ по Краснодарскому краю в ходе мониторинга сети Интернет. Изъятая у него граната, предварительно, является страйкбольной, назначена экспертиза. 
 
Задержанный признался, что не собирался устраивать взрывы, а видео записал для привлечения к себе внимания. «Никому не рекомендую заниматься таким хайпом. Думайте перед своим контентом, что вы собираетесь выкладывать, и над своими поступками. Приношу свои извинения», – заявил молодой человек на опубликованном МВД видео. 
 
Кроме того, в отношении задержанного проводится дальнейшая процессуальная проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка его действиям.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх