Всероссийский конкурс эссе в рамках ежегодного праздника для 7-11 классов, студентов СПО, ВО 1-2 курса. Reviewed by Momizat on . Министерство экономики Краснодарского края информирует: В рамках мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового просвещ Министерство экономики Краснодарского края информирует: В рамках мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового просвещ Rating: 0

Всероссийский конкурс эссе в рамках ежегодного праздника для 7-11 классов, студентов СПО, ВО 1-2 курса.

Министерство экономики Краснодарского края информирует:
В рамках мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового просвещения в Краснодарском крае, в рамках профессионального праздника «День финансиста» в 2023 году пройдет Всероссийский Конкурс Эссе, посвященный особо значимым датам в истории Отечества для учащихся 7-11 классов государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организаций, студентов 1-2-го курсов организаций среднего профессионального образования, реализующих программы общего образования Российской Федерации.
Целью Конкурса является поддержание традиций, написание сочинения как самостоятельной творческой работы, повышения уровня знаний обучающихся о становлении финансовой системы Российской Федерации, о героических страницах в истории нашей Родины.
Прием работ продлится до 19 ноября 2023 г. Объявление результатов Конкурса и награждение победителей состоится в городе Москве в декабре 2023 года. Программой предусмотрено – серия экскурсий по музейным фондам, посещение тематических мероприятий, встреч с представителями организаций финансового сектора.
С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте: https://finday-konkurs.ru/.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх