Оперативно-профилактические мероприятия. Reviewed by Momizat on .         В целях выявления и пресечения правонарушений в сфере оборота деревьев хвойных пород на территории Брюховецкого район         В целях выявления и пресечения правонарушений в сфере оборота деревьев хвойных пород на территории Брюховецкого район Rating: 0

Оперативно-профилактические мероприятия.

        В целях выявления и пресечения правонарушений в сфере оборота деревьев хвойных пород на территории Брюховецкого района, в период времени с 00:00 часов 18 декабря 2023 года по 00:00 31 декабря 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Ель».

        Также в целях недопущения фактов незаконной продажи и распространения пиротехнических изделий, а также реализации мер по обеспечению правопорядка, пожарной безопасности на территории Брюховецкого района в период подготовки и проведения новогодних, рождественских праздников территории Брюховецкого района, в период времени с 00:00 часов 18 декабря 2023 года по 00:00 31 декабря 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пиротехника».

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх