О СБОРЕ СРЕДСТВ НА ЗАВЕРШЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА МЕМОРИАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА «КУРСКАЯ БИТВА» Reviewed by Momizat on . В рамках комплекса мероприятий, посвященных 80 - летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве была торжественно открыта пе В рамках комплекса мероприятий, посвященных 80 - летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве была торжественно открыта пе Rating: 0

О СБОРЕ СРЕДСТВ НА ЗАВЕРШЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА МЕМОРИАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА «КУРСКАЯ БИТВА»

В рамках комплекса мероприятий, посвященных 80 — летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве была торжественно открыта первая очередь Мемориального комплекса в поселке Поныри Курской области.

Мемориальный комплекс рассчитан на огромную аудиторию. Он станет данью уважения тем поколениям, которые на своих плечах вынесли все тяготы Великой Отечественной войны и на чью долю выпали не менее трудные послевоенные годы восстановления страны из руин.

Правительством Курской области продолжается работа по созданию второй и третьей очередей Мемориального комплекса. В настоящее время объявлен сбор средств для завершения возведения монументального Мемориального комплекса.

Пожертвование на строительство и благоустройство мемориального комплекса «Курская битва» может быть осуществлено следующими способами:

  • Безналичным перечислением на расчетный счет Фонда. Вам необходимо перевести средства по реквизитам:

Фонд развития Курской области

Курское отделение № 8596 ПАО «Сбербанк»

№ счёта 40703810933000000417

ИНН 4632253162

КПП 463201001

БИК 043807606

Корр. счёт 30101810300000000606

Назначение платежа: Добровольное пожертвование на строительство и благоустройство мемориального комплекса «Курская битва»

  • Переводом из личного кабинета Сбербанк Онлайн.

Для этого в поисковой системе вводится наименование организации-ФРКО, далее заполняются необходимые поля.

  • Переводом по QR-коду с помощью мобильного приложения банка. 

Подробная информация на официальном сайте мемориального комплекса «Курская битва»: https://bitva.kursk.ru/donation/

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх