Приглашаем на День открытых дверей! Reviewed by Momizat on . 25 января 2020 года в 11:00 в Концертном зале Краснодарского государственного института культуры будет проходить День открытых дверей. КГИК - это ведущий компле 25 января 2020 года в 11:00 в Концертном зале Краснодарского государственного института культуры будет проходить День открытых дверей. КГИК - это ведущий компле Rating: 0

Приглашаем на День открытых дверей!

25 января 2020 года в 11:00 в Концертном зале Краснодарского государственного института культуры будет проходить День открытых дверей.

КГИК — это ведущий комплекс Юга России по подготовке кадров в сфере народной художественной культуры. Работу в этом направлении в институте осуществляет факультет народной культуры, возглавляемый профессором, доктором искусствоведения, Народным артистом России Виктором Гавриловичем Захарченко. В состав факультета народной культуры входят кафедры сольного и хорового народного пения, народного декоративно-прикладного творчества и хореографии.

В программе дня открытых дверей для абитуриентов будет показана творческая программа, выставка декоративно-прикладного творчества факультета народной культуры. Каждый абитуриент получит консультацию по выбранному направлению.

Во время проведения Дня открытых дверей выпускники колледжей, техникумов и школ, а также их родители имеют возможность познакомиться с руководителями института, профессиональным оснащением и материально- технической базой вуза, уровнем профессорско-преподавательского состава. Абитуриенты и их родители могут узнать о правилах поступления в Краснодарский государственный институт культуры в текущем году, получить подробную информацию по каждой специальности и направлению обучения, консультацию по вопросам организации и порядком проведения вступительных экзаменов, с которыми их познакомит ответственный секретарь приемной комиссии.

АДРЕС: г. Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 33.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх