Внимание жителям Новоджерелиевского сельского поселения! Reviewed by Momizat on . На основании прогноза ФГБУ «Гидрометцентр России» в летний период 2016 года в Краснодарском крае ожидается сильная жара, которая может привести к увеличению кол На основании прогноза ФГБУ «Гидрометцентр России» в летний период 2016 года в Краснодарском крае ожидается сильная жара, которая может привести к увеличению кол Rating: 0

Внимание жителям Новоджерелиевского сельского поселения!

На основании прогноза ФГБУ «Гидрометцентр России» в летний период 2016 года в Краснодарском крае ожидается сильная жара, которая может привести к увеличению количества пожаров на объектах экономики и в населенных пунктах, увеличению обострения сердечно-сосудистых заболеваний, возможным тепловым ударам, повышению вероятности ухудшения эпидемической обстановки в связи с заболеваемостью инфекционными болезнями, передающимися через инфицированную воду поверхностных водоемов в несанкционированных местах отдыха (лептоспироз, туляремия, острые кишечные инфекции).

Будьте предельно осторожны, соблюдайте правила противопожарной безопасности, при выходе на улицу надевайте головные уборы.
Напоминаем – купаться в местных водоемах нельзя.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх