Ожидается ухудшение погодных условий Reviewed by Momizat on . В связи со смещением на территорию Краснодарского края холодных фронтальных разделов с северо-западных районов Европы через акваторию Черного моря, с 29 по 30 н В связи со смещением на территорию Краснодарского края холодных фронтальных разделов с северо-западных районов Европы через акваторию Черного моря, с 29 по 30 н Rating: 0

Ожидается ухудшение погодных условий

В связи со смещением на территорию Краснодарского края холодных фронтальных разделов с северо-западных районов Европы через акваторию Черного моря, с 29 по 30 ноября 2016 года в крае ожидаются сложные погодные условия.

Ночью с 28 на 29 ноября, а также сутки 29 и 30 ноября в крае пройдут осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег и снег, местами сильные. Ожидается налипание мокрого снега на деревьях и проводах, ухудшение видимости в снегопаде до 500-1000 м, на дорогах 30 ноября 2016 года местами гололедица, снежный накат. Ночью 29 ноября ожидаются порывы юго-западного ветра со сменой направления на северо-западный местами 15-20 м/с.

Ожидается понижение температуры воздуха к вечеру 29 ноября до отрицательных температур, с дальнейшим понижением 30 ноября в ночные и утренние часы до 3…8 градусов мороза, днем ожидается 0…5 градусов мороза.

 На территории всех муниципальных образований существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с: авариями на объектах энергетики, подтоплением территорий, населенных пунктов, пониженных участков, не имеющих естественного стока воды; нарушением работы ливневых систем; возможным травматизмом людей, затруднением в работе транспорта, увеличением количества ДТП.

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх