О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление ёлок, фасадов зданий, учреждений, организаций всех форм собственности и (или) прилегающих к ним территорий, домовладений и придомовых территорий Reviewed by Momizat on . В целях создания праздничной атмосферы, для жителей и гостей Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района в предновогодние дни, новогодние и рожде В целях создания праздничной атмосферы, для жителей и гостей Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района в предновогодние дни, новогодние и рожде Rating: 0

О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление ёлок, фасадов зданий, учреждений, организаций всех форм собственности и (или) прилегающих к ним территорий, домовладений и придомовых территорий

В целях создания праздничной атмосферы, для жителей и гостей Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники, повышения эстетической культуры населения, руководствуясь Уставом Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района, п о с т а н о в л я ю:

1.Провести на территории Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района конкурс «Лучшее новогоднее оформление ёлок, фасадов зданий, учреждений, организаций всех форм собственности и (или) прилегающих к ним территорий, домовладений и придомовых территорий» (далее — Конкурс).

  1. Объявить проведение Конкурса с 5 декабря 2023 года по 25 декабря 2023 года на территории Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района.
  2. Утвердить Положение о проведении Конкурса на территории Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района (приложение № 1).
  3. Утвердить состав комиссии по подведению итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление ёлок, фасадов зданий, учреждений, организаций всех форм собственности и (или) прилегающих к ним территорий, домовладений и придомовых территорий (приложение № 2).

 

Создание, поддержка и продвижение сайтов Веб-студия КомпАС

WordPress Lessons
Наверх